воскресенье, 29 января 2017 г.

Девочки принимайте ещё одну работу в американском стиле для КМБ для 8 урока)))
Жду ваших сообщений,насколько я учла все комментарии с предыдущей открытки))))







4 комментария:

  1. Эта открытка явно гармоничнее смотрится. Мне показалось за счет того, что она более целостна. Предыдущая открытка зрительно была разделена отделочной тесьмой на 4 части. Как печворк:-) А в этой открытке флажки ушли в слои и открытка смотрится единым целым. Мне очень понравилось, как поддержан бежевый цвет - каплями:-) так здорово смотрится, ненавязчиво. Единственно, я бы капелек сделала меньше - оставила только нижний треугольник. Иначе они из акцента превращаются в фоновую россыпь. Не знаю, на сколько это оправданно. И очень смущает нижний слой акварельки. Смотрится непонятным окном. А рядом с активными полоской и клеткой выглядит пустовато. Критикую и комплексую - у самой такой ужас))) А вам спасибо за науку - учусь ведь даже в таких комментариях)

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарно!!!! Маша, ваааще улетно, как по мне!!! И еще уловила такую тонкость в цветовой палитре - насыщенность возрастает с нижнего слоя к верхнему, так плавно и ненавязчиво!!! Шикарно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Эммм..... Я че-то не поняла.... Я же вроде у всех была) Отлично получилось! Знаешь какой я еще урок наверное введу? вот точно! может даже целый миникурс напишу для вас всех. О быстрой обработке фото. Думаю, это оооочень многим пригодится

    ОтветитьУдалить
  4. Ох какая классная)) нежная и пушистая, ну то есть многослойная )))

    ОтветитьУдалить